Kontakt und Ansprechpartner

Bäder und Therapie

Petra Schwing-Döring

Fachdienstleiterin Bäder und Therapie
Telefon 06043 963322
schwing-doering@bad-salzhausen.de

Barbara McLemore
Bäder und Therapie
Tel.: (0 60 43) 9633-0
mclemore@bad-salzhausen.de

Kur- und Touristik-Info

Susanne Fischer

Kur- und Touristik-Info
Telefon 06043 963310
fischer@bad-salzhausen.de

Patricia Bienko

Kur- und Touristik-Info
Tel.: (0 60 43) 9633-0
bienko@bad-salzhausen.de

Kulturmanagement

Heidelore Ocken-Wilisch

Fachdienstleiterin Wirtschaftsförderung, Kulturmanagement und Märkte
Tel.: (0 60 43) 9633-17
ocken-wilisch@bad-salzhausen.de

Silke Hüttner
Kulturmanagement und Märkte
Tel.: (0 60 43) 9633-39
huettner@bad-salzhausen.de

 

Martin Guth

Kulturmanagement und Veranstaltungen
Tel.: ( 06043 ) 963318
guth@bad-salzhausen.de

Justus-Von-Liebig-Therme

Oliver Repp

Stellvertretender Fachdienstleiter Bäder und Therapie
Tel.: (0 60 43) 9633-13
repp@bad-salzhausen.de

Annette Stroh

Terminvergabe
Tel.: (0 60 43) 9633-30
therapie@bad-salzhausen.de