Kontakt und Ansprechpartner

Kur- und Touristik-Info Bad Salzhausen

Susanne Fischer

Telefon 06043 9633-0 /-10
fischer@bad-salzhausen.de

Patricia Bienko

Telefon 06043 9633-0 /-11
bienko@bad-salzhausen.de

Justus-von-Liebig-Therme

Badebetrieb und Therapie

Oliver Repp

Fachdienstleiter Bäder und Therapie
Telefon 06043 9633-13
repp@bad-salzhausen.de

Annette Stroh

Terminvereinbarung
Telefon 06043 9633-30
therapie@bad-salzhausen.de

Kulturmanagement

Martin Guth

Kulturmanagement und Veranstaltungen
Telefon 06043 9633-17
guth@bad-salzhausen.de

Silke Hüttner

Kulturmanagement und Märkte
Telefon 06043 9633-39
huettner@bad-salzhausen.de

Vanessa Raschke

Kulturmanagement und Veranstaltungen
Telefon 06043 9633-18
raschke@bad-salzhausen.de